login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
20.08.07 00:13   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   For You  ru
 Мы незнакомы. Да, сегодня мы играем в эту игру. Мы впервые увидели друг друга в ночном клубе три часа назад. Пара коктелей и весьма откровенный танец вдвоём. Остальные просто стояли у стен и смотрели на нас. Им было на что посмотреть.

А сейчас ты слегка удивлена своей смелостью и уже думаешь дать задний ход. Я сижу у тебя дома в твоём кресле. Допиваю вино и смотрю сквозь бокал на твой силуэт. Я знаю, что без бокала он сведёт меня с ума, но именно этого и боюсь. Я тоже умею смущаться. Эта моя тайна совершенно незаметна в свете жёлтого ночника.

К черту все! Мы оба знаем, зачем мы здесь, даже если ты продолжаешь сомневаться. Одно движение и я рядом. Прыжок хищника. Но и у тебя есть коготки. Я прижимаю тебя к стене и опускаю руку на грудь. Это… волнующе. Ты пытаешься меня оттолкнуть, а я вижу твои истинные желания. Мы уже на полу. Ковёр мягкий и удобный. Мы продолжаем бороться, но какой же это кайф! Я отбрасываю твоё платье, и только нижнее бельё скрывает самое сладкое.

Тут ты сдаёшься. Ты запускаешь руки в мои волосы и притягиваешь к себе. Жадный и чувственный поцелуй. Время останавливается на секунду. И вот уже ты срываешь мою одежду. Рубашка… брюки… Снова поцелуй. Мы сидим. Я поворачиваю тебя спиной к себе и запускаю руку под бюстгалтер. Я гурман. Я не тороплюсь снимать сразу всё. Приятная тяжесть груди в моей руке. Я сжимаю сосок. И ещё раз. Кусаю за шею… Твой стон услаждает слух. Берёшь меня за вторую руку и опускаешь её себе в трусики. Я люблю тебя. Ты - женщина. Ты – совершенна. Мои пальцы знают что делать. Я не хочу ждать, и даже нижнее бельё нам уже ни к чему.

Ты чувствуешь меня каждой клеточкой своего тела и отзываешься на каждое прикосновение, а я не знаю большего восторга, чем ощущать свою женщину в такой момент. Я сверху. Я вхожу в тебя, и весь мир сжимается до этого мягкого тёплого блаженства. Я вижу твои стоны и слышу твою грудь в моей руке. И продолжаю двигаться. Если бы ты знала, какую власть имеешь надо мной! Наверное, знаешь. Ты задыхаешься в оргазме, а я уже с трудом понимаю, чей это крик и тоже хочу получить своё...

Мы медленно возвращаемся в реальность. Сейчас я не могу говорить. Да и ни к чему. Я целую тебя везде, куда могу дотянуться, а двигаться нам сейчас так лениво… Смотрю в твои глаза. Они улыбаются. И провожу рукой по щеке.

- Здравствуй, Любимая!

Mood: романтичное 
Comments: 4 | Post comment
19.08.07 20:41   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Очередное ...  ru
tags: фото
Comments: 4 | Post comment
19.08.07 19:05   |  Илья Александрович Open user info |   Моря-океаны  ru









Уезжаю в отпуск. Буквально сегодня.
Так что встретимся через месяц... или немногим меньше. ;)

Желаю удачи. =)

Mood: Предвкушающее
Music: Чайф - Время не ждёт
tags: Жизнь
Comments: 20 | Post comment
19.08.07 07:38   |  Илья Александрович Open user info |   Верите ли вы?..  ru









Вы верите в приведения?
Я – нет. Но от фотографии, сделанной знакомым моего друга, становится немного жутко.

CUT: Продолжение

Mood: Стрёмное
Music: Чиж - Перекрёсток
tags: Жизнь
Comments: 31 | Post comment
19.08.07 06:55   |  играющая Open user info Open user photogallery |     ru
 Что же ты, Сказочник, дальше рассказывай.
С тайной готовностью слушать до вечера,
Спрятав тоску за улыбкою разовой,
Я притворюсь, что добра и доверчива.

Буду старательно хлопать ресницами,
Стану на время наивной и глупою.
Детство мое, с позабытыми лицами,
Снова увижу волшебною лупою.

Вот я с рукой, покрасневшей от холода,
Клянчу у неба снежинок кружения.
С веток слетает последнее золото,
В лужах кораблики терпят крушение.

Небо по краю как будто распорото,
Серым навесом мне издали чудится.
Знаю, в бесснежье упрямого города
Эта мечта, как другие, не сбудется.

Сказка прервется по глупой нелепости...
Сделай же, Сказочник, мне одолжение,
Снежные битвы суливший и крепости,
Что-нибудь выдумай для продолжения.

В холод январского дня серебристого
Выдохни что-то волшебно-невнятное...
И закружатся по небу неистово,
Сядут мне на руку белыми пятнами.

Легче легчайшего слова поэтова,
Сонно, стремительно, как наваждение...
Может, действительно, не было этого?
Может быть было - еще до рождения.
Comments: 2 | Post comment
19.08.07 00:38   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Возьмите меня в гвардию.  ru
 Удивительно, что все так называемые ”Гвардейцы” совершенно не умеют читать.
Все задаются вопросом: Почему [pers]getincest [/pers](character not found) был выбран для этой привилегии?!
Ответ простой, потому что ему никогда и в голову не пришло бы ее попросить.

Ваш Тёмный Ангел.
Comments: 82 | Post comment
18.08.07 23:43   |  ТОРТИЛЛА Open user info |   я уточнила... не стоит она (игра) свеч...  ru
 Справедливости в БК нет и не будет (с)
может было глупо пытаться найти что-то в игре (если этого нет даже в жизни)?!.
пытаться плыть против течение, побить рекрды?! а для чего?? спасибо за свои стремления ты не услышишь, тебя лишь пнут побольнее, чтоб жизнь малиной не казалась...
нет, это не слёзы и не жалобы... это лишь мысли вслух... и не больше...
попасть в "семью", которой ты доверяешь, и которая тебя ненавидит как оказалась не легко... легко из неё выйти и скорее всего самое простое решение сделать это... прошу прощение у всех, чьи надежды я не оправдала... Да, черепаФка сдаётся... и опускает лапки... спасибо, что вы меня поддерживали на этом трудном этапе моего существования! (Древний Игрок, чиновник, Че Гивара, Deel, Авелина, Любофь, austinov), а так же отдельное спасибо стажерам города Ангельса (я вас очень люблю).
Comments: 20 | Post comment
18.08.07 22:28   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   1 на 1  ru
 В Демонсе введена новая система подачи заявок для боев 1 на 1.
Суть ее проста: После сбора заявок, образуются случайные пары противников.
Никто не знает заранее, с кем ему предстоит сражаться. Ну... в теории.
На практике, конечно, в 5 утра выбор противников невелик.

Добавлены 25% опыта за бои со случайными противниками.
Добавлено ограничение на уровень экипировки противника (голых не будут ставить против фул-арта ;-) )
Добавлен показ прошедшего в ожидании времени.
Update: 19-08-07 23:23
Теперь учитывается и обкаст противника.
Отрицательный обкаст (пристрастия, травмы) не учитывается.
Немного уменьшена допустимая разница в силе противников, но она растет от времени ожидания.

Music: Arcana - Angel of Sorrow
Comments: 61 | Post comment
18.08.07 21:53   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Было скучно...сделал драмммуууууу....)))  ru
 С этими словами Темный_Князь выложил чарки 3 в Березку.
внимательно следим за 4 серией/страницей мексииканского сериала на Сталкерах)))
Comments: 20 | Post comment
18.08.07 21:13   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Йа восьмёркО..  ru
 млин...
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback