|
20.08.07 00:13 |
Крек и Крекси | For You |
ru |
Мы незнакомы. Да, сегодня мы играем в эту игру. Мы впервые увидели друг друга в ночном клубе три часа назад. Пара коктелей и весьма откровенный танец вдвоём. Остальные просто стояли у стен и смотрели на нас. Им было на что посмотреть.
А сейчас ты слегка удивлена своей смелостью и уже думаешь дать задний ход. Я сижу у тебя дома в твоём кресле. Допиваю вино и смотрю сквозь бокал на твой силуэт. Я знаю, что без бокала он сведёт меня с ума, но именно этого и боюсь. Я тоже умею смущаться. Эта моя тайна совершенно незаметна в свете жёлтого ночника.
К черту все! Мы оба знаем, зачем мы здесь, даже если ты продолжаешь сомневаться. Одно движение и я рядом. Прыжок хищника. Но и у тебя есть коготки. Я прижимаю тебя к стене и опускаю руку на грудь. Это… волнующе. Ты пытаешься меня оттолкнуть, а я вижу твои истинные желания. Мы уже на полу. Ковёр мягкий и удобный. Мы продолжаем бороться, но какой же это кайф! Я отбрасываю твоё платье, и только нижнее бельё скрывает самое сладкое.
Тут ты сдаёшься. Ты запускаешь руки в мои волосы и притягиваешь к себе. Жадный и чувственный поцелуй. Время останавливается на секунду. И вот уже ты срываешь мою одежду. Рубашка… брюки… Снова поцелуй. Мы сидим. Я поворачиваю тебя спиной к себе и запускаю руку под бюстгалтер. Я гурман. Я не тороплюсь снимать сразу всё. Приятная тяжесть груди в моей руке. Я сжимаю сосок. И ещё раз. Кусаю за шею… Твой стон услаждает слух. Берёшь меня за вторую руку и опускаешь её себе в трусики. Я люблю тебя. Ты - женщина. Ты – совершенна. Мои пальцы знают что делать. Я не хочу ждать, и даже нижнее бельё нам уже ни к чему.
Ты чувствуешь меня каждой клеточкой своего тела и отзываешься на каждое прикосновение, а я не знаю большего восторга, чем ощущать свою женщину в такой момент. Я сверху. Я вхожу в тебя, и весь мир сжимается до этого мягкого тёплого блаженства. Я вижу твои стоны и слышу твою грудь в моей руке. И продолжаю двигаться. Если бы ты знала, какую власть имеешь надо мной! Наверное, знаешь. Ты задыхаешься в оргазме, а я уже с трудом понимаю, чей это крик и тоже хочу получить своё...
Мы медленно возвращаемся в реальность. Сейчас я не могу говорить. Да и ни к чему. Я целую тебя везде, куда могу дотянуться, а двигаться нам сейчас так лениво… Смотрю в твои глаза. Они улыбаются. И провожу рукой по щеке.
- Здравствуй, Любимая!
Mood: романтичное 
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
19.08.07 19:05 |
Илья Александрович | Моря-океаны |
ru |
Уезжаю в отпуск. Буквально сегодня.
Так что встретимся через месяц... или немногим меньше. ;)
Желаю удачи. =)
Mood: Предвкушающее Music: Чайф - Время не ждёт
|
| Comments: 20 | |
| |
|
|
19.08.07 07:38 |
Илья Александрович | Верите ли вы?.. |
ru |
Вы верите в приведения?
Я – нет. Но от фотографии, сделанной знакомым моего друга, становится немного жутко.
CUT: Продолжение
Mood: Стрёмное Music: Чиж - Перекрёсток
|
| Comments: 31 | |
| |
|
|
19.08.07 06:55 |
играющая | |
ru |
Что же ты, Сказочник, дальше рассказывай.
С тайной готовностью слушать до вечера,
Спрятав тоску за улыбкою разовой,
Я притворюсь, что добра и доверчива.
Буду старательно хлопать ресницами,
Стану на время наивной и глупою.
Детство мое, с позабытыми лицами,
Снова увижу волшебною лупою.
Вот я с рукой, покрасневшей от холода,
Клянчу у неба снежинок кружения.
С веток слетает последнее золото,
В лужах кораблики терпят крушение.
Небо по краю как будто распорото,
Серым навесом мне издали чудится.
Знаю, в бесснежье упрямого города
Эта мечта, как другие, не сбудется.
Сказка прервется по глупой нелепости...
Сделай же, Сказочник, мне одолжение,
Снежные битвы суливший и крепости,
Что-нибудь выдумай для продолжения.
В холод январского дня серебристого
Выдохни что-то волшебно-невнятное...
И закружатся по небу неистово,
Сядут мне на руку белыми пятнами.
Легче легчайшего слова поэтова,
Сонно, стремительно, как наваждение...
Может, действительно, не было этого?
Может быть было - еще до рождения.
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
19.08.07 00:38 |
Мусорщик | Возьмите меня в гвардию. |
ru |
Удивительно, что все так называемые ”Гвардейцы” совершенно не умеют читать.
Все задаются вопросом: Почему [pers]getincest [/pers](character not found) был выбран для этой привилегии?!
Ответ простой, потому что ему никогда и в голову не пришло бы ее попросить.
Ваш Тёмный Ангел.
|
| Comments: 82 | |
| |
|
|
18.08.07 23:43 |
ТОРТИЛЛА | я уточнила... не стоит она (игра) свеч... |
ru |
Справедливости в БК нет и не будет (с)
может было глупо пытаться найти что-то в игре (если этого нет даже в жизни)?!.
пытаться плыть против течение, побить рекрды?! а для чего?? спасибо за свои стремления ты не услышишь, тебя лишь пнут побольнее, чтоб жизнь малиной не казалась...
нет, это не слёзы и не жалобы... это лишь мысли вслух... и не больше...
попасть в "семью", которой ты доверяешь, и которая тебя ненавидит как оказалась не легко... легко из неё выйти и скорее всего самое простое решение сделать это... прошу прощение у всех, чьи надежды я не оправдала... Да, черепаФка сдаётся... и опускает лапки... спасибо, что вы меня поддерживали на этом трудном этапе моего существования! (Древний Игрок, чиновник, Че Гивара, Deel, Авелина, Любофь, austinov), а так же отдельное спасибо стажерам города Ангельса (я вас очень люблю).
|
| Comments: 20 | |
| |
|
|
18.08.07 22:28 | adminion :
Лорд Разрушитель | 1 на 1 |
ru |
В Демонсе введена новая система подачи заявок для боев 1 на 1.
Суть ее проста: После сбора заявок, образуются случайные пары противников.
Никто не знает заранее, с кем ему предстоит сражаться. Ну... в теории.
На практике, конечно, в 5 утра выбор противников невелик.
Добавлены 25% опыта за бои со случайными противниками.
Добавлено ограничение на уровень экипировки противника (голых не будут ставить против фул-арта ;-) )
Добавлен показ прошедшего в ожидании времени.
Update: 19-08-07 23:23
Теперь учитывается и обкаст противника.
Отрицательный обкаст (пристрастия, травмы) не учитывается.
Немного уменьшена допустимая разница в силе противников, но она растет от времени ожидания.
Music: Arcana - Angel of Sorrow
|
| Comments: 61 | |
| |
|
|
18.08.07 21:53 |
Троянский_Конь | Было скучно...сделал драмммуууууу....))) |
ru |
С этими словами Темный_Князь выложил чарки 3 в Березку.
внимательно следим за 4 серией/страницей мексииканского сериала на Сталкерах)))
|
| Comments: 20 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|